Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Кировградского городского округа.

Официальный сайт.

Кадастровая палата

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Свердловской области

Адрес: г. Кировград, ул. Свердлова, 48.

Начальник Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Свердловской области

Багарякова Алевтина Александровна

С 01.08.2017 года прием выдача документов территориальным отделом №4 не осуществляется в связи с закрытием око приема.

Режим работы:

понедельник  08.00-17.00
вторник  08.00-17.00
среда 08.00-17.00
четверг 08.00-17.00
пятница  08.00-16.00
перерыв 12.00-13.00
выходной суббота, воскресенье

адрес электронной почты — fgu6636@66.kadastr.ru

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону (343) 295-07-00 (доб. 4491).

С 1 марта 2012 года запущен "Предварительная запись на прием" по талонам записи "Портала услуг" официального сайта Росреестра (http://portal.rosreestr.ru).

Кадастровая палата публикует графики интенсивности потока заявителей

Информация позволяет выбрать оптимальное время для посещения

Кадастровая палата публикует информацию, позволяющую заранее спланировать оптимальное время для визита. На основе статистики принятых документов за прошлый месяц составляются графики интенсивности потока заявителей.

График нагрузки примерно показывает, когда в течение рабочего дня возможно увеличение времени ожидания приема, и когда, наоборот, идет спад посещений. При этом необходимо учитывать, что в течение обеденного времени (с 12 до 14 часов) количество открытых окон приема-выдачи документов поочередно сокращается.

Информация о каждом территориальном отделе обновляется ежемесячно, ознакомиться с ней можно на сайте Росреестра по Свердловской области в разделе "Кадастровый учет" — "График интенсивности потока заявителей".

Ссылка на сайт Росреестра: http://www.to66.rosreestr.ru

Новости Кадастровой палаты

Электронные услуги Росреестра

Как заказать кадастровый паспорт через сайт Росреестра