Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с частью 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации организатор общественных обсуждений - Комиссия по подготовке и проведению общественных обсуждений - в соответствии с постановлением главы Кировградского городского округа от 12 мая 2021 года № 9, извещает о проведении общественных обсуждений по проекту:

«Внесение изменений в генеральный план Кировградского городского округа

применительно к территории населенного пункта город Кировград

в части корректировки границ населенного пункта»

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

Текстовые материалы, графические материалы

Общественные обсуждения проводятся с 14 мая 2021 г. по 18 июня 2021 г.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, откроется 24 мая 2021 года по адресу: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, 1 этаж, возле кабинета 103,  и будет проводиться по 10 июня 2021 года включительно.

Экспозицию проекта возможно будет посетить в понедельник - четверг с 08.30 до 17.00, в пятницу с 08.30 до 15.30 (за исключением праздничных и выходных дней) по предварительной записи по телефону 8 (34357) 60226 доб. 2123.

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

1) посредством официального сайта kirovgrad.midural.ru (в разделе «Главная» - «Отправить письмо») с 24 мая 2021 года по 10 июня 2021 года включительно;

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений – Комиссию по подготовке и проведению общественных обсуждений: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, с 24 мая 2021 года по 10 июня 2021 года включительно;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в период проведения экспозиции по адресу: 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, 44, кабинет 103 (по предварительной записи по телефону 8 (34357) 60226 доб. 2123).

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте администрации Кировградского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (kirovgrad.midural.ru) в разделе «Главная» - «Градостроительная деятельность» - «Генеральный план Кировградского городского округа» - «Внесение изменений в генеральный план Кировградского городского округа применительно к территории населенного пункта город Кировград в части корректировки границ населенного пункта» 24 мая 2021 года.

14 мая 2021
Конкурс «Вместе против коррупции»

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикорру

Жалобы на всё