Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Кировградского городского округа.

Официальный сайт.

Транспортное обслуживание населения

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Кировградского городского округа (г. Кировград – пос. Нейво-Рудянка)

Протокол заседания комисси по организации транспортного сообщения от 08.06.2021г.

Расписание движения автобусов по маршруту №1019 «Верхний Тагил-Кировград-Нижний Тагил» на 2021 год

Расписание движения автобусов по маршруту №1054Б.617 «Верхний Тагил-Кировград-Екатеринбург» на 2021 год

Расписание движения автобусов по маршруту №322 «Кировград-Невьянск» на 2021 год

Расписание движения автобусов по маршруту №119 «Кировград-Нейво-Рудянка» на 2021 год

Расписание движения автобусов по маршруту №1 «Кировград-Лёвиха» на 2021 год

Расписание движения автобусов по маршруту №1 «Кировград-Верхний Тагил» на 2021 год

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Кировградского городского округа (г. Кировград – пос. Левиха)

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Кировградского городского округа (г. Кировград – пос. Тепловая)

Стоимость проезда на пригородные и междугородние рейсы с 01.03.2020

Стоимость проезда на пригородные и междугородние рейсы с 01.03.2019

Тарифы на пригородный автобус №322 «г. Кировград - г. Невьянск» с 01.03.2019г.

Расписание движения автобуса г.Кировград - п. Тепловая

Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории Кировградского городского округа на период 2017 - 2021 годы

Стоимость проезда на 01.08.2018