26 января 2021

Итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году на территории Кировградского городского округа

В соответствии с постановлением Администрации Кировградского городского округа от 06.11.2020 г. № 872 «Об утверждении порядка проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году на территории Кировградского городского округа» с  15 декабря 2020 г. по 20 января 2021 года на официальном сайте администрации Кировградского городского округа проходило рейтинговое голосование по отбору территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году на территории Кировградского городского округа.

Всего в голосовании приняло участие 8 809  человек.

Голоса распределились следующим образом:

За территорию, прилегающую к роднику «Во имя иконы Божией Матери Всех скорбящих радость» проголосовало - 4930 человек, что составляет 56% от общего количества голосов.

За территорию «Улица Свердлова в г. Кировграде» проголосовало – 3879 человек, что составляет 44% от общего количества голосов.

Итоговый протокол

Жалобы на всё

Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Избирательный диктант