16 апреля 2021

В городе Кировграде продолжается комплексное благоустройство общественной территории «Школьный сквер» (площадь перед школой № 2 со стороны ул. Свердлова, на пересечении ул. Свердлова-Февральская)».

В 2021 году на территории Кировградского городского округа продолжается преображение общественной территории "Школьный сквер" (площадь перед школой № 2 со стороны ул. Свердлова, на пересечении ул. Свердлова-Февральская)». Но путь этот занимает достаточно продолжительное время и требует терпения жителей и усердия рабочих. Работы на площадке ведутся с сентября 2020 года. И для того, чтобы все работы прошли безопасно, территорию огородили забором. Увидим же мы это место уже полностью обновленным и только по окончанию всех работ – в сентябре 2021 года.

На данный момент проведены подготовительные работы - проложены необходимые коммуникации, установлены опорные стенки, уложен кабель освещения, подготовлена площадка под скейт-парк.

Напомним, данный проект реализуется в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Общая сумма расходов составит более 40 миллионов рублей.

На данном этапе работы ведутся по плану.Сейчас продолжаются работы по возведению объектов для скейт-площадки.

Выполнены бетонные конструкции амфитеатров.

Для контроля за ходом ведения работ на строительной площадке установлены две видеокамеры.

Видеонаблюдение осуществляется в режиме реального времени. Любой житель может самостоятельно получить картинку стройки по ссылке:

Жалобы на всё

Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Избирательный диктант
с 11 по 13 декабря 2020 участвуйте на ikso.org