Актуально
Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу. Для предупреждения дальнейшего рас
9 августа 2012
По горячим следам.
Информация ММО МВД России «Невьянский»
02 августа 2012 года около 09:00 часов неустановленное лицо, путем свободного доступа, находясь на крыше дома по улице Кировградской города Кировграда, тайно похитило Интернет-кабель длиной 230 метров, причинив значительный материальный ущерб ООО Конвекс-Кировград.
Следственно оперативная группа ОП №34 города Кировграда выехала на место преступления в полном составе. По приезду на место сотрудниками полиции был проведен поквартирный обход и установлено, что выход на крышу данного дома имеется только с одного подъезда с пятого этажа дома.
При проведении оперативно розыскных мероприятий сотрудниками полиции были опрошены свидетели — жильцы дома пояснили, что в их доме в подъезде, в котором есть выход на крышу, на пятом этаже, проживает семья и в данной семье находится собака, которая постоянно лает на посторонние звуки в подъезде. В ночь на 02 августа 2012 года, как пояснили свидетели, когда произошла кража кабеля, собака не лаяла. Сотрудниками полиции было также установлено, что в данной квартире проживает несовершеннолетний гражданин Б..1995 г.р., который общается с ранее судимыми несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН.
Гражданин Б. был задержан сотрудниками полиции и доставлен в Дежурную часть ОП №34 города Кировграда, где дал признательные показания, пояснив, что залез на крышу с целью кражи проводов, после чего он их обжег и сдал в пункт приема сдачи металлолома. Сотрудниками полиции данный металлолом был изъят.
По данному факту отделом дознания ОП №34 города Кировграда возбуждено УД по ч.1 ст. 158 УК РФ. За совершение данного преступления несовершеннолетний Б. поставлен на учет в ПДН.
Таким образом, благодаря свидетелям и умению сотрудников полиции оперативно принимать правильные решения в сложившейся обстановке, преступление по ч. 1 ст. 158 УК РФ было раскрыто по «горячим следам».
- 8 августа 2012
- ОП №34 города Кировграда обращается к гражданам, которые не уплатили административный штраф!
Информация ММО МВД России «Невьянский»
- 20 июля 2012
- Внимание! Розыск!
Информация ММО МВД России «Невьянский»
- 19 июля 2012
- БЕРЕГИТЕ СВОЕ ИМУЩЕСТВО
Информация ММО МВД России «Невьянский»









Добавить комментарий