Актуально
Что делать при заболевании гриппом? Самому пациенту при первых симптомах нужно остаться дома, чтобы не только не заразить окружающих, но и вовремя заняться лечением, для чего необходимо немедленно обратиться к врачу. Для предупреждения дальнейшего рас
10 января 2014
"Горячая пора"
Информация 13 отряда ФПС
Новогодние праздники всегда были "горячей порой" для пожарной охраны. Этот год не оказался исключением. Рано утром 1 января в п. Нейво-Рудянка случился пожар на первом этаже пятиэтажного дома. По предварительным данным хозяин квартиры уснул, находясь в алкогольном опьянении, с непотушенной сигаретой. Итог пожара: двое погибших (отец 63 лет и сын 29 лет).
5 января в п. Лёвиха сгорел частный деревянный жилой дом, к счастью погибших в этот раз не было. Причина данного пожара устанавливается.
В связи с произошедшими пожарами сотрудники 13 ОФПС и ОНД по Кировградскому городскому округу и городскому округу Верхний Тагил провели собрания в посёлках Нейво-Рудянка и Лёвиха, на которых жителям рассказали, как действовать во время пожара, вызвать пожарную охрану, а также основные правила пожарной безопасности в квартире и частном жилом доме.
- 9 января 2014
- Пожар в посёлке Нейво-Рудянка.
Информация 13 отряда ФПС
- 25 декабря 2013
- Сказ про боярина Петра
13 отряд ФПС
- 17 декабря 2013
- Ученики 5 "В" класса школы №1 побывали на экскурсии в 258 ПЧ
Информация 13 отряда ФПС








